Ergebnisse der bay. Jugend Blitz EM 2019

Bay. Blitz EM 2019 U12

Rangliste:  Stand nach der 19. Runde 
Rang Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Punkte SoBer Siege
1. Aumüller,Naum 1651 1677 SK Kelheim 14.5 125.0 13
2. Walbrecht,Quirin 1752 1756 FC Bayern München 14.5 122.2 14
3. Zanov,Simeon     TSV Forstenried 14.5 121.0 14
4. Danninger,Hugo 1761 1649 Zabo-Eintracht Nürnberg 14.0 112.0 14
5. Krüger,Aurelian 1612 1602 SC Gröbenzell 13.0 97.50 13
6. Zanov,Georgi     TSV Forstenried 12.0 103.2 10
7. Vukovic,Fabian   1203 SK Rochade Augsburg 12.0 100.0 12
8. Navarro Jahnke,Leo 1409 1621 MTV Ingolstadt 11.5 90.75 11
9. Wolf,Vincent 1491 1462 SC Bamberg 10.5 80.75 10
10. Brunauer,Simon 1537 1429 SK Marktoberdorf 10.5 75.50 10
11. Müller,Milo 1232 1531 SC Windischeschenbach 10.0 78.25 9
12. Huber,Benedikt 1442 1553 SK Kelheim 10.0 75.50 10
13. Andrade,Ruben 1473 1522 TV Tegernsee 10.0 67.50 10
14. Deschler,Arne 1662 1487 SC Noris-Tarrasch Nürnb 8.5 56.75 7
15. Klein,Maxim   1267 FC Ergolding 8.0 64.00 8
16. Lichtinger,Simon 1371 1223 FC Ergolding 6.5 43.50 6
17. Schiele,Kilian   1274 SV Lauf 5.0 25.50 5
18. Bock,Felix   1188 TSV Bindlach Aktionär 4.0 14.00 4
19. Weinberger,Maxim   872 SK Kelheim 1.0 0.00 1
20. Leykauf,Anna   1120 TSV Bindlach Aktionär 0.0 0.00 0

Bay. Blitz EM 2019 U14

Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Rang Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Punkte SoBer Siege
1. Danninger,Jannik 1842 1886 TV Tegernsee 16.0 123.0 16
2. Ponomarev,Maximilian 1881 1851 SK München Südost 14.0 106.0 14
3. Lohmann,Laurin 1736 1662 VfL Leipheim 12.5 92.75 11
4. Gubler,Lukas   1195 TSV Kareth-Lappersdorf 11.0 74.00 11
5. Biedenbach,Daniel 1610 1620 VfL Leipheim 10.5 75.25 9
6. Haschemi,Said Habieb 1590 1624 SGem Fürth 10.5 67.50 10
7. Hermann,Marc   1607 SGem Fürth 10.0 70.50 10
8. Lerchl,Clemens 1662 1675 SC Vaterstetten 10.0 65.75 8
9. Renner,Johannes 1361 1536 Kronacher SK 10.0 64.25 8
10. Pachmann,Johannes 1579 1699 SC Ammersee 9.5 60.00 9
11. Gubler,Katharina   1322 TSV Kareth-Lappersdorf 9.0 53.00 9
12. Müller,Alina 1223 1387 SC Windischeschenbach 8.0 41.00 8
13. Adelhardt,Lisa 1418 1652 SC Erlangen 7.5 40.25 7
14. Steffen,Victor 1453 1376 TSV Solln 6.0 30.00 6
15. Gorka,Merle   1243 SC Höchstadt/Aisch 4.0 22.00 4
16. Koch,Luca 1339 1392 SK Kelheim 2.5 8.25 2
17. Gubler,Florian   1024 TSV Kareth-Lappersdorf 2.0 4.00 2
18. Vladimirov,Martin   969 FC Ergolding 0.0 0.00 0

Bay. Blitz EM 2019 U16

Rangliste:  Stand nach der 15. Runde 
Rang Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Punkte SoBer Siege
1. Hofmann,Lorenz 2002 1973 SV Lauf 12.5 86.50 11
2. Kolb,Tobias 1915 2007 SV Seubelsdorf 12.5 84.50 11
3. Lohr,Maximilian 1981 1990 FC Ergolding 11.0 65.75 9
4. Köhler,Lukas 2068 2055 SC Bamberg 10.5 64.50 10
5. Astner,Sebastian 1866 1879 FC Ergolding 10.0 62.75 9
6. Longo,Massimo 1914 1930 SK Gräfelfing 9.5 57.75 8
7. Wagner,Julian 1790 1902 SC Kempten 9.5 56.25 9
8. Stangl,Robert 1841 1758 SC Starnberg 8.5 49.25 8
9. Ehrl,Wolfgang   1590 TSV Kareth-Lappersdorf 7.5 36.75 7
10. Lohmann,Dominik   1772 VfL Leipheim 5.5 29.75 5
11. Gold,Florian 1752 1854 SK Kelheim 5.5 24.50 5
12. Anton,Claudiu-George-   1653 TV Parsberg 5.0 31.00 4
13. Pavlov,Liliane 1619 1730 SC Bavaria Regensburg v 5.0 27.50 5
14. Zeltner,Richard 1599 1711 SC Erlangen 4.5 23.25 4
15. Shang,Shuobo   1327 TSV Forstenried 2.0 6.00 2
16. Heß,Valentin   1061 TSV Forstenried 1.0 5.50 1

Bay. Blitz EM 2019 U20

Rangliste:  Stand nach der 15. Runde 
Rang Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort Punkte SoBer Siege
1. Wichmann,Adrian 2060 2002 SC Forchheim 12.0 74.00 12
2. Mühlich,Cornelius 1889 1892 SK Kelheim 11.5 84.50 11
3. Kessler,Jan 2063 2031 SC Unterhaching 11.5 77.25 10
4. Brunner,Tobias 2017 2010 SC Windischeschenbach 11.0 68.50 10
5. Gauchel,Lorenz 1854 1958 SK Germering 10.5 64.75 10
6. Wolf,Pablo 1976 1959 SC Bamberg 9.5 53.50 7
7. Glaser,Max 1949 1925 SC Furth Waldmünchen 9.0 57.75 7
8. Homi,Joseph 1959 2005 SGem Fürth 8.0 46.25 7
9. Schindler,Tobias 1998 1997 SK Kelheim 6.5 47.25 6
10. Lichtmannecker,Daniel 2045 2029 FC Ergolding 6.5 39.00 5
11. Schilay,Lorenz 1888 1973 SK Neumarkt 5.5 27.75 4
12. Hammerl,Jonas 1776 1916 FC Ergolding 5.0 25.00 4
13. Stöttner,Moritz   1439 SK Landau-Dingolfing 4.5 20.50 4
14. Schelle,Michael 1751 1844 TUS Holzkirchen 4.0 18.50 4
15. Bogner,Simon 1732 1675 SK Buchloe 3.0 21.00 2
16. Blodig,Samuel 1337 1636 TV Riedenburg 2.0 10.50 1