Gillamoos Blitzturnier 2019

Mit 81 Teilnehmern war das Blitzturnier auf dem Gillamoos wieder ein voller Erfolg! Hier die Ergebnisse:
Tabelle
Fortschrittstabelle
inoffizielle DWZ Auswertung

Rangliste:  Stand nach der 21. Runde 
J = Jugend
T = Tracht
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Trapp,Maximilian   2156   SK Freising T 15 5 1 17.5 263.0 211.75
2. Berchtenbreiter,M IM 2491   Münchener SC   17 0 4 17.0 268.0 214.50
3. Gießmann,Stephan   2164   SK Kelheim   13 6 2 16.0 264.5 197.25
4. Pohl-Kuemmel,Jens FM 2214   Post Regensburg   8 12 1 14.0 271.5 175.50
5. Werner,Claus   2200   Post Regensburg   8 10 3 13.0 271.0 160.75
6. Loos,Roland   2309   Post Regensburg   11 4 6 13.0 268.0 157.00
7. Eibl,Maximilian   2106   SK Kelheim T 10 6 5 13.0 267.5 163.25
8. Gruber,Roland   2120   Post Regensburg   10 6 5 13.0 265.0 155.25
9. Gauchel,Lorenz   1958   SK Germering J 12 2 7 13.0 262.0 157.75
10. Blodig,Constantin   2152   SK Kelheim T 12 2 7 13.0 245.0 147.50
11. Brunner,Tobias   2010   SC Windischesch T+J 10 5 6 12.5 268.0 149.25
12. Plank,Michael   2006   TSV Nittenau T 10 5 6 12.5 264.0 147.00
13. Bielmeier,Ludwig   2068   SV Deggendorf T 10 5 6 12.5 252.5 145.75
14. Eichenseer,Fritz   2009   SK Kelheim   11 3 7 12.5 252.5 140.00
15. Khrapko,Marharyta   2107 W SC Roter Turm A   11 3 7 12.5 247.5 139.75
16. Preßler,Paul   1907   SC Ammersee   12 1 8 12.5 242.0 129.50
17. Wagner,Hans   2066   SC Stein   9 6 6 12.0 266.0 141.75
18. Mühlich,Cornelius   1892   SK Kelheim J 11 2 8 12.0 263.5 136.75
19. Förch,Benedikt   1983   SK Nördlingen-R T 9 6 6 12.0 258.5 137.50
20. Neiß,Josef Martin   1983   SK Mering   10 4 7 12.0 255.0 134.50
21. Wurzel,Andre   2133   SK Neuburg   10 4 7 12.0 246.0 134.00
22. Lohr,Maximilian   1992   FC Ergolding J 10 4 7 12.0 238.5 129.75
23. Heppert,Lars   1906   SK Marburg   11 2 7 12.0 238.0 128.75
24. Schwarzmeier,Klau   2177   SC Rottal-Inn   9 5 7 11.5 265.5 138.50
25. Hofmann,Martin   2014   SK Weiden   10 3 8 11.5 261.0 128.75
26. Wagner,Patrick   1839   SC Bamberg T+J 11 1 9 11.5 245.0 124.50
27. Rebitzer,Winfried   1944   SK Mering   9 5 7 11.5 242.0 124.50
28. Sailer,Wolfgang   2111   SK Neuburg   10 3 8 11.5 242.0 123.00
29. Antczak,Lena   1752 W SK Kelheim   11 1 9 11.5 227.5 120.00
30. Schindler,Tobias   1997   SK Kelheim T+J 10 3 8 11.5 227.0 113.75
31. Seidenschwarz,Hol   1934   SK Kelheim T 9 4 8 11.0 237.5 110.75
32. Born,Reiner   1951   SC Bavaria Rege   10 2 9 11.0 232.5 117.00
33. Dietl,Robert   1766   SK Abensberg   10 2 9 11.0 230.5 111.75
34. Rieber,René   1814   SC Ansbach   9 4 8 11.0 229.5 111.50
35. Schindler,Gernot   1925   SK Kelheim   10 2 9 11.0 229.0 113.25
36. Schwertler,Philip   2030   SV Ilmmünster T 10 2 9 11.0 228.5 112.25
37. Richter,Klaus   1935   SK Neuburg   10 2 9 11.0 224.5 113.50
38. Oehrlein,Simon   1707   TSV Rohrbach   11 0 10 11.0 215.0 106.00
39. Hofmann,Karina   1678 W SK Weiden   11 0 10 11.0 204.5 99.50
40. Pilhöfer,Lukas   1726   SC Sulzbach-Ros   8 5 8 10.5 235.5 113.00
41. Schmidt,Oliver   1785   SK Schwandorf J 10 1 10 10.5 229.0 106.50
42. Kindler,Werner   1780   VfB Friedrichsh   8 5 8 10.5 229.0 105.00
43. Wollinger,Robert   1588   ESK Plattling   10 1 10 10.5 227.0 106.50
44. Dietl,Harald   1753   SK Abensberg   10 1 10 10.5 226.5 104.50
45. Winkelmeier,Alfre   1769   SV Ilmmünster   10 1 10 10.5 216.5 95.75
46. Abdraimov,Tagaibe   1747   SC Taufkirchen   10 1 10 10.5 213.5 96.75
47. Trapp,Robert   1938   SK Freising   10 1 10 10.5 203.0 92.50
48. Römpler,Linus   1080   SK Abensberg T+J 10 1 10 10.5 190.0 84.00
49. Mödl,Ewald   1887   SC Eichstätt   10 0 11 10.0 228.0 101.00
50. Löchel,Günter   1704   SK Neuburg   9 2 10 10.0 225.0 102.25
51. Prossliner,Eduard   1413   SK Abensberg   9 2 10 10.0 206.5 90.50
52. Kammer,Fabian   1477   TSV Nittenau J 9 2 10 10.0 206.5 88.50
53. Gleis,Wolfgang   1720   SF Tegernheim   9 2 10 10.0 203.5 87.50
54. Lohr,Werner   1758   TSV Mainburg T 10 0 11 10.0 201.0 77.50
55. Gauchel,Verena   1594 W SK Germering T+J 9 2 10 10.0 200.5 80.75
56. Schlinke,Eckhard   1696   SC Eichstätt   10 0 11 10.0 196.0 80.50
57. Albrecht,Andreas   1651   Regensburger Tu   9 2 10 10.0 195.0 80.00
58. Kindler,Werner   1394   TSV Ingolstadt    8 4 9 10.0 190.5 76.50
59. Preischl,Manfred   1554   TSV Nittenau   9 2 10 10.0 183.0 70.75
60. Lautner,Peter   1432   SK Neuburg   9 2 10 10.0 180.0 69.25
61. Huber,Benjamin   1398   SV Wettstetten   10 0 11 10.0 178.5 68.50
62. Bartsch,Winfried   1740   MSA Zugzwang   9 1 11 9.5 220.0 86.50
63. Schmidl,Franz Xav   1748   TSV Rohrbach   9 1 11 9.5 218.0 83.25
64. Mucke,Sebastian   1747   TSV Rohrbach   9 1 11 9.5 210.5 84.75
65. Direktor,Paul   1366   SK Neuburg   8 3 10 9.5 202.5 82.75
66. Markus,Waldemar   1627   TSV Ingolstadt    8 3 10 9.5 194.5 73.50
67. Stutz,Robert   1650   TSV Grossmehrin   8 3 10 9.5 172.0 59.00
68. Bangsa,Citra   933 W SK Kelheim J 9 1 11 9.5 167.0 55.25
69. Tautz,Helmut   1470   SK Kelheim   9 1 11 9.5 162.0 57.00
70. Huber,Benedikt   1637   SK Kelheim J 7 4 10 9.0 197.0 71.50
71. Ternes,Markus   1213   SC Sulzbach-Ros   8 2 11 9.0 188.0 70.00
72. Scholz,Gerhart   1523   SK Abensberg   9 0 12 9.0 179.0 59.00
73. Kárpáti,Dániel   1291   SK Neuburg J 8 2 11 9.0 178.0 59.00
74. Trindl,Sebastian       SK Abensberg J 8 2 11 9.0 166.5 56.75
75. Grimm,Elisabeth   1434 W SC Eichstätt   8 0 13 8.0 168.0 42.00
76. Bangsa,Pandu   1028   SK Kelheim J 6 2 13 7.0 169.5 36.00
77. Abeltshauser,Kevi   1146   SK Abensberg T+J 5 1 15 5.5 169.0 27.75
78. Kriegbaum,Erwin   1212   TSV Rohrbach   4 0 17 4.0 171.5 20.50
79. Felde,Jan Paul   868   SK Abensberg T+J 4 0 17 4.0 165.5 16.50
80. Handler,Jessica         J 3 0 18 3.0 167.5 22.50
81. Dipner,Pascal           2 0 19 2.0 167.5 12.00