Bay. Jugend Blitz EM 2019

U12

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Walbrecht,Quirin   1581 1722 FC Bayern München GER 2008
2. Danninger,Hugo   1761 1682 Zabo-Eintracht Nürnberg GER 2007
3. Navarro Jahnke,Leo   1409 1621 MTV Ingolstadt GER 2009
4. Aumüller,Naum   1685 1618 SK Kelheim GER 2007
5. Krüger,Aurelian   1612 1602 SC Gröbenzell GER 2008
6. Deschler,Arne   1662 1544 SC Noris-Tarrasch Nürnber GER 2008
7. Huber,Benedikt   1441 1541 SK Kelheim GER 2009
8. Müller,Milo   1232 1532 SC Windischeschenbach GER 2008
9. Andrade,Ruben   1480 1486 TV Tegernsee GER 2007
10. Wolf,Vincent   1491 1482 SC Bamberg GER 2007
11. Brunauer,Simon   1607 1429 SK Marktoberdorf GER 2009
12. Klein,Maxim     1277 FC Ergolding GER 2008
13. Lichtinger,Simon     1276 FC Ergolding GER 2008
14. Schiele,Kilian     1274 SV Lauf GER 2008
15. Vukovic,Fabian     1203 Schachklub Rochade Augsburg GER 2008
16. Bock,Felix     1188 TSV Bindlach Aktionär GER 2008
17. Leykauf,Anna     1120 TSV Bindlach Aktionär GER 2007
18. Zanov,Simeon       TSV Forstenried BUL 2008
19. Zanov,Georgi       TSV Forstenried BUL 2008

U14

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Ponomarev,Maximilian   1881 1850 Sk München Südost GER 2005
2. Danninger,Jannik   1842 1850 TV Tegernsee GER 2005
3. Pachmann,Johannes   1579 1699 SC Ammersee GER 2005
4. Adelhard,Lisa   1293 1654 Schachtreff Röttenbach e.V. GER 2005
5. Lerchl,Clemens   1662 1641 SC Vaterstetten GER 2006
6. Lohmann,Laurin   1736 1636 VfL Leipheim GER 2006
7. Biedenbach,Daniel   1610 1614 VfL Leipheim GER 2006
8. Haschemi, Said Habieb   1590 1607 SGem 1882 Fürth GER 2006
9. Renner,Johannes   1361 1536 Kronacher SK GER 2006
10. Hermann,Marc     1529 SGem Fürth GER 2005
11. Steffen,Victor   1453 1376 TSV Solln GER 2005
12. Müller,Alina   1223 1387 SC Windischeschenbach GER 2006
13. Gubler,Katharina     1322 TSV Kareth-Lappersdorf 2005
14. Koch,Luca   1339 1294 SK Kelheim GER 2005
15. Gorka,Merle     1243 SC Höchstadt/Aisch GER 2005
16. Gubler,Lukas     1195 TSV Kareth-Lappersdorf 2008
17. Gubler,Florian     1024 TSV Kareth-Lappersdorf 2006
18. Vladimirov,Martin     884 FC Ergolding 2006

U16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Köhler,Lukas   2068 2055 SC Bamberg GER 2003
2. Lohr,Maximilian   1981 2022 FC Ergolding GER 2004
3. Kolb,Tobias   1915 1998 SV Seubelsdorf GER 2004
4. Hofmann,Lorenz   2002 1973 SV Lauf GER 2003
5. Gubariev,Jakob   1896 1963 SF Augsburg GER 2003
6. Longo,Massimo   1914 1930 SK Gräfelfing GER 2003
7. Wagner,Julian   1790 1902 SC Kempten 1878 GER 2004
8. Astner,Sebastian   1870 1892 FC Ergolding GER 2004
9. Gold,Florian   1752 1814 SK Kelheim GER 2003
10. Lohmann,Dominik     1770 VfL Leipheim GER 2003
11. Stangl,Robert   1841 1758 SC Starnberg GER 2004
12. Pavlov,Liliane   1619 1730 SC Bavaria Regensburg von GER 2004
13. Zeltner,Richard   1599 1711 SC Erlangen GER 2004
14. Ehrl,Wolfgang     1590 TSV Kareth-Lappersdorf GER 2004
15. Schilay,Maria   1415 1543 SK Neumarkt GER 2004
16. Shang,Shuobo     1327 TSV Forstenried 2003
17. Heß,Valentin     1061 TSV Forstenried 2004

U20

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Kessler,Jan   2063 2031 SC Unterhaching GER 1999
2. Lichtmannecker,Daniel   2045 2029 FC Ergolding GER 2002
3. Brunner,Tobias   2017 2010 SC Windischeschenbach GER 1999
4. Homi,Joseph   1959 2005 SGem Fürth GER 2002
5. Wichmann,Adrian   2060 2002 SC Forchheim GER 1999
6. Schindler,Tobias   1998 1997 SK Kelheim GER 2000
7. Schilay,Lorenz   1888 1973 SK Neumarkt GER 2002
8. Wolf,Pablo   1976 1959 SC Bamberg GER 2001
9. Gauchel,Lorenz   1854 1958 SK Germering GER 2000
10. Glaser,Max   1949 1925 SC Furth im Wald/Waldmünchen GER 2002
11. Hammerl,Jonas   1776 1916 FC Ergolding GER 1999
12. Mühlich,Cornelius   1889 1892 SK Kelheim GER 1999
13. Schelle,Michael   1751 1844 TUS Holzkirchen GER 1999
14. Alexandrov,Dimitri   1785 1718 FC Ergolding GER 2001
15. Bogner,Simon   1732 1675 SK Buchloe GER 1999
16. Blodig,Samuel   1337 1636 TV Riedenburg GER 2004
17. Stöttner,Moritz     1439 SK Landau-Dingolfing GER 2002