Zum Inhalt springen

Mannschaften

1. Mannschaft (Landesliga Nord)

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. TSV Bindlach Aktionär 1 **     4 5     9 - 1 26.5 - 13.5
2. SC Erlangen 2   **   6 4   6   9 - 1 25.0 - 15.0
3. TSV Kareth-Lappersdorf 1     ** 2   4   7 7 - 3 23.0 - 17.0
4. SC SW Nürnberg Süd 1 4 2 6 **         5 5 - 5 19.5 - 20.5
5. SC Windischeschenbach 1 4   **     4   4 - 6 19.5 - 20.5
6. SK Herzogenaurach 1       ** 5 5     4 - 4 15.0 - 17.0
7. SK Kelheim 1 3 4     3 **     3 - 7 19.0 - 21.0
8. SC NT Nürnberg 2       3   ** 4 3 - 7 18.5 - 21.5
9. SV Würzburg 1 2   4     **   3 - 7 15.5 - 24.5
10. PTSV SK Hof 1     1 3     4   ** 1 - 7 10.5 - 21.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2220&runde=9

2. Mannschaft (Oberpfalzliga)

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Weiden 07 **     3     8 - 2 25.0 - 15.0
2. TSV Kareth-Lappersdorf II   **     4 4 5   8 - 2 24.0 - 16.0
3. DJK Regensburg Nord     ** 4   5 2   7 - 3 24.0 - 16.0
4. SC Windischeschenbach II 5   **       6 - 4 22.0 - 18.0
5. SC Bad Kötzting   4 4   **   5   6 - 4 20.0 - 20.0
6. SC Bavaria Regensburg III       **   3 4 - 6 21.0 - 19.0
7. Regensburger Turnerschaft 3   **       4 - 6 16.0 - 24.0
8. SK Kelheim II 4 6     **     3 - 7 18.5 - 21.5
9. SF Haselmühl/Amberg 3   3       ** 2 - 8 16.5 - 23.5
10. TSV Kareth-Lappersdorf III   ½   5     ** 2 - 8 13.0 - 27.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2168&runde=9

3. Mannschaft (Kreisliga I Süd)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SK Kelheim III **     3 6 9 - 1 22.5 - 7.5
2. ASV Burglengenfeld II   ** 5 4 3   7 - 3 18.0 - 12.0
3. TSV Dietfurt/Altm.   ** 2   3 7 - 3 15.5 - 14.5
4. SC Bavaria Regensburg V 3 1 4 **   3   4 - 6 13.5 - 16.5
5. Regensburger Turnerschaft III 0 2   **   4 4 - 6 11.0 - 19.0
6. SF Tegernheim II ½ 3 3     ** 4 0 4 - 6 10.5 - 19.5
7. SC Bavaria Regensburg VI   3 2 **   3 - 7 14.5 - 15.5
8. TV Riedenburg II   2 6   ** 2 - 8 14.5 - 15.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2176&runde=9

4. und 5. Mannschaft (Kreisliga II Süd)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SK Kelheim IV ** 4 3     10 - 0 15.5 - 4.5
2. SF Tegernheim III 0 ** 3 2 3     7 - 3 10.5 - 9.5
3. SC Bavaria Regensburg VII 1 **   3   6 - 4 11.5 - 8.5
4. SF Tegernheim IV 1 2   **   2 3 6 - 4 10.5 - 9.5
5. TV Parsberg II   1   ** 2 3 5 - 5 11.0 - 9.0
6. TSV Kareth-Lappersdorf IV ½   ½ 2 **   4 3 - 7 8.5 - 11.5
7. SK Kelheim V   1 2 ½   ** 3 - 7 7.5 - 12.5
8. DJK Regensburg Nord II     1 1 0 ** 0 - 10 5.0 - 15.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2180&runde=9

1. Jugendmannschaft (U20 Bayernliga)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. FC Ergolding 1 ** 3 5   4   9 - 1 20.0 - 10.0
2. SC Bavaria Regensburg 3 **   3 3   5 7 - 3 18.5 - 11.5
3. SC Ansbach 1855 1 ** 4   4   6 - 4 14.0 - 16.0
4. SC Erlangen 48/88     2 ** 3 6 5 5 - 5 17.5 - 12.5
5. SK Kelheim 1 3 **     5 - 5 17.0 - 13.0
6. SK Tarrasch 1945 München 2 3   3   ** 3 5 5 - 5 16.0 - 14.0
7. SG 1882 Fürth     2 0 3 ** 3 2 - 8 9.5 - 20.5
8. SG A/F/K 1   1   1 3 ** 1 - 9 7.5 - 22.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2234&runde=9

2. Jugendmannschaft (U20 Landesliga Nord)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Noris-Tarrasch Nbg. ** 3   4 3   3 3 10 - 0 16.0 - 4.0
2. SC Bamberg 1 ** 3     3 4 8 - 2 14.5 - 5.5
3. TSV Kareth-Lappersdorf   1 ** 2 2   6 - 4 10.0 - 10.0
4. SK Kelheim 2 0   ** 3 2   5 - 5 10.0 - 10.0
5. SF Tegernheim 1   2 1 **   2 4 - 6 8.5 - 11.5
6. SK Schwandorf   ½ 2 ** 3   3 - 7 8.5 - 11.5
7. SK Kulmbach 1 1 2     1 ** 3 3 - 7 8.0 - 12.0
8. SK Neumarkt 1 0   ½ 2   1 ** 1 - 9 4.5 - 15.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2236&runde=9

3. Jugendmannschaft (U20 Oberpfalzliga)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Bavaria Regensburg 2 **     4 4 4 10 - 0 18.0 - 2.0
2. SG Windischeschenbach/Erbendorf   ** 2   1 4 7 - 3 14.0 - 6.0
3. SC Cham   2 ** 3   3 7 - 3 12.0 - 8.0
4. SK Kelheim 3 ½   **   6 - 4 10.5 - 9.5
5. TV Parsberg 1 0 3 1 ½ **     4 4 - 6 8.5 - 11.5
6. SF Tegernheim 2 ½     ** 2 3 - 7 9.0 - 11.0
7. SF Roding 0 0 1   2 **   3 - 7 5.5 - 14.5
8. SF Haselmühl/Amberg 0 ½   0 ½   ** 0 - 10 2.5 - 17.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2244&runde=9

4. Jugendmannschaft (U20 Bezirksliga)

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. ASV Burglengenfeld ** 2 4 3     9 - 1 16.0 - 4.0
2. SG Riedenburg/Dietfurt 2 **   3 3 3   9 - 1 14.5 - 5.5
3. SK Kelheim 4 0   **   3 4 4 8 - 2 14.5 - 5.5
4. SG Tegernheim/RT ½ 1   **   3   4 - 4 7.0 - 9.0
5. SC Bavaria Regensburg 3 1 ½ 1   **   2 4 3 - 7 8.5 - 11.5
6. SK Schwandorf 2   1 ½ 1   ** 2 2 2 - 8 6.5 - 13.5
7. TSV Kareth-Lappersdorf 2   1 0   2 2 **   2 - 6 5.0 - 11.0
8. TSV Nittenau ½   0 0 2   ** 1 - 9 4.0 - 16.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2246&runde=9

5. und 6. Jugendmannschaft (U20 Kreisliga Süd)

RangMannschaft 1234 MPktBPkt
1. SK Kelheim 5 ** 2 3 4 5 - 1 9.0 - 3.0
2. SC Bavaria Regensburg 4 2 ** 2 3 4 - 2 7.0 - 5.0
3. SK Kelheim 6 1 2 ** 3 - 3 5.5 - 6.5
4. TV Parsberg 2 0 1 ** 0 - 6 2.5 - 9.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2250&runde=9