Teilnehmer

zurück zum Hauptturnier

Stand 11.12.2019

TlnN Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Hacker,Jonas FM 2373 2329 SC Eppingen GER 1996
2. Kreuzer,Martin,Prof. Dr. FM 2246 2189 SK Kelheim GER 1962
3. Hirn,Oskar FM 2200 2185 SC Noris-Tarrasch Nürnber GER 1962
4. Kleibel,Uwe   2193 2172 SF Sailauf GER 1991
5. Gießmann,Stephan   2226 2164 SK Kelheim GER 1973
6. Blodig,Constantin   2105 2152 SK Kelheim GER 1994
7. Uphoff,Lennart   2154 2140 FC Mintraching GER 1994
8. Thanner,Daniel   2114 2140 SC Ortenburg GER 1994
9. Ammon,Tobias   2169 2118 SV Altensittenbach GER 1987
10. Weber,Daniel   2069 2116 SF 1903 Berlin GER 1996
11. Sailer,Wolfgang   2067 2111 SK Neuburg GER 1964
12. Böhme,Sebastian   2105 2105 SC Uttenreuth GER 1999
13. Medunova,Vera WIM 2148 2097 SK Rothenburg CZE 1965
14. Maurer,Heinrich   2091 2080 SK Kelheim GER 1946
15. Seisenberger,Georg   2072 2078 SV Ilmmünster GER 1972
16. Böhme,Markus   2108 2070 SC Uttenreuth GER 1997
17. Schmid,Bernhard   2062 2064 SK Kelheim GER 1992
18. Braun,Thomas,Dr.   2089 2062 FC Bayern München GER 1957
19. Fuchs,Michael   2089 2062 DJK SF Haselbach GER 1954
20. Meulner,Fabian   2011 2050 SGem Fürth GER 1997
21. Brunner,Tobias   2000 1998 SC Windischeschenbach GER 1999
22. Diehm,Alexander   2020 1987 SC FK Babenhausen GER 1973
23. Maruntis,Patrik-Robert   1711 1978 MTV Ingolstadt ROU 2005
24. Lohr,Maximilian   1948 1977 FC Ergolding GER 2004
25. Bildt,Thomas   1998 1976 TSV Kirchenlaibach GER 1952
26. Schilay,Lorenz   1871 1975 SK Neumarkt GER 2002
27. Kanewski,Josef   2073 1972 SK Weiden GER 1958
28. Boos,Patrick   1990 1971 SV Worms GER 1973
29. Vogiatzis,Dimitrios   2085 1960 SC Noris-Tarrasch Nürnber GER 1955
30. Glaser,Max   1985 1959 SC Furth Waldmünchen GER 2002
31. Weiß,Thomas   1950 1952 DJK-Regensburg Nord GER 1996
32. Braun,Kristin   1951 1943 SC JÄKLECHEMIE GER 1997
33. Bartonicek,Zdenek   1945 1941 TSV Kirchenlaibach CZE 1953
34. Seidenschwarz,Holger   1957 1934 SK Kelheim GER 1976
35. Bumes,Konrad   1936 1933 SC Haar GER 1955
36. Waldmüller,Jakob   1762 1919 SK Kelheim GER 1994
37. Vennemann,Jürgen   1939 1908 SC Hersbruck GER 1965
38. Müller,Johannes   1938 1902 SK Kelheim GER 1988
39. Gupta,Arvind   1895 1890 Münchener SC GER 1973
40. Altmann,Jens   1901 1873 SF Fortuna Leipzig GER 1968
41. Oestreicher,Hans-Ulrich   1987 1871 SK Markdorf GER 1967
42. Schiller,Stefan   1903 1870 SK Kelheim GER 1988
43. Heppert,Lars   1902 1866 SK Marburg GER 1982
44. Doleschal,Johannes   1938 1857 TSV Kirchenlaibach GER 1963
45. Swierzy,David   1787 1855 SC Straubing GER 1997
46. Gold,Florian   1752 1855 SK Kelheim GER 2003
47. Fuchs,Florian   1814 1849 DJK SF Haselbach GER 2007
48. Merkel,Luis   1562 1838 SG Büchenbach/Roth GER 2003
49. Mohr,Thomas   1904 1837 SC FK Babenhausen GER 1970
50. Felser,Martin   1866 1824 SC Füssen e.V. GER 1972
51. Hollmann,Thomas   1819 1818 SG Büchenbach/Roth GER 1998
52. Malzer,Werner   1871 1813 TSV Kirchenlaibach GER 1958
53. Mohr,Justus   1719 1794 SC FK Babenhausen GER 2001
54. Guckes,Fabian   1729 1790 SV Worms GER 2000
55. Riedl,Maximilian   1903 1787 SC Furth Waldmünchen GER 1948
56. Zinner,Bernhard   1784 1785 TV Geiselhöring GER 1987
57. Mix,Thomas   1864 1784 Inntaler SF GER 1961
58. Bodenschatz,Josef   1951 1772 TSV Kirchenlaibach GER 1955
59. Alsheimer,Lea   1706 1770 SC Bechhofen GER 1998
60. Huber,Benedikt   1545 1765 SK Kelheim GER 2009
61. Lohr,Werner   1815 1758 TSV Mainburg GER 1972
62. Dietl,Harald   1792 1753 SK Abensberg GER 1971
63. Meyer,Nico   1651 1750 SC Bechhofen GER 1996
64. Zwetz,Anita   1845 1738 TSV Kareth-Lappersdorf GER 1958
65. Gupta,Monik   1769 1736 Münchener SC GER 1981
66. Bartsch,Winfried   1800 1724 MSA Zugzwang GER 1950
67. Fuchs,Mirjana   1751 1717 DJK SF Haselbach GER 1976
68. Haas,Carl-Gustav   1514 1713 SF Tegernheim GER 2000
69. Hummel,Thomas   1835 1713 SK Neumarkt GER 1970
70. Moseler,Thomas   1626 1709 HSK Lister Turm GER 1968
71. Klimpel,Siegfried   1833 1705 TSV Kareth-Lappersdorf GER 1948
72. Blodig,Samuel   1337 1692 TV Riedenburg GER 2004
73. Hirn,Thomas   1641 1678 TuS Fürstenfeldbruck GER 1960
74. Trost,Bernhard     1656 TV Geiselhöring GER 1995
75. Pokorny,Fabian   1805 1631 SK Kelheim GER 1990
76. Haas,Vanessa   1706 1629 SC FK Babenhausen GER 1975
77. Häusler,Florian   1714 1613 TSV Kareth-Lappersdorf GER 1979
78. Forster,Stefan   1701 1611 ASV Burglengenfeld GER 1988
79. Burgard,Manfred   1643 1563 SF Roding GER 1978
80. Guckes,Simon   1569 1563 SV Worms GER 2004
81. Zeitler,Jürgen   1596 1557 SF Haselmühl/Amberg GER 1976
82. Mitschka,Manfred   1606 1512 SK Neuburg GER 1961
83. Deschler,Arne   1662 1496 SC Noris-Tarrasch Nürnber GER 2008
84. Helmbrecht,Heiko   1407 1487 FC Bayern München GER 1970
85. Heidel,Nina     1474 BSG Wöhrlhaus 1977
86. Tautz,Helmut,Dr.   1693 1470 SK Kelheim GER 1947
87. Blodig,Vincent     1444 TV Riedenburg 2010
88. Krejci,Vera Marie   1468 1432 SK Rothenburg CZE 2008
89. Zimmer,Christian   1291 1403 SC Heideck-Hilpoltstein GER 2009
90. Margraf,Dieter   1525 1394 SC Sulzbach-Rosenberg GER 1961
91. Kutschera,Reinhardt   1483 1376 DJK-Regensburg Nord GER 1978
92. Lohr,Alexander     1374 TSV Mainburg 2008
93. Direktor,Paul   1463 1366 SK Neuburg GER 1997
94. Nathrath,Leni     1333 SC Ottensoos GER 1949
95. Bangsa,Pandu     1314 SK Kelheim 2005
96. Zimmer,Maximilian     1309 SC Heideck-Hilpoltstein GER 2007
97. Gupta,Pushpendra Kumar   1393 1284 Münchener SC GER 1937
98. Helmbrecht,Paul   1567 1195 FC Ergolding GER 2007
99. Boos-Guckes,Astrid   1318 1089 SV Worms GER 1973
100. Petrov,Anton       SV Ilmmünster 1972
101. Nerf,Christian         GER 1984
102. Pertaia,Aleksandre       SV Ilmmünster 2007