Fortschrittstabelle

zurück zum Begleitturnier

Nr. Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkt Buchh
1. Wibmer,Michael   1086 w1 s1 w1 s1 w1 s1 w1 7.0 28.0
  SK Kelheim   3 4 7 17 5 2 6    
2. Poll,Bernhard   1194 s1 w1 s0 w1 s1 w0 s1 5.0 28.0
  SK Kelheim   11 18 5 8 10 1 9    
3. Steindl,Ulrich     s0 w1 s0 w1 s1 w1 s1 5.0 26.0
        1 21 9 13 15 10 11    
4. Bungert,Rene   1290 s1 w0 s1 w1 s0 w1 s1 5.0 25.5
  TSV Landsberg GER   13 1 15 18 9 19 5    
5. Schilay,Vinzenz   1277 s1 w1 s1 s0 w1 w0 4.5 29.0
  SK Neumarkt GER   16 24 2 6 1 14 4    
6. Neumeier,Marie-Theres     w1 s1 w0 s1 w1 s0 4.5 27.0
  TV Parsberg   15 13 8 5 18 9 1    
7. Petrov,Ivan   1095 s1 w1 s0 w0 s1 /+ 4.5 25.5
  SV Ilmmünster   28 9 1 10 24 8 14*    
8. Bangsa,Citra   1007 w1 s1 w0 s0 w1 w1 4.5 24.0
  SK Kelheim   29 12 6 2 16 7 17    
9. Weiß,Andreas   1174 w1 s0 w1 s1 w1 s0 w0 4.0 26.0
  DJK-Regensburg Nord GER   26 7 3 24 4 6 2    
10. Schubert,Florian   1198 s1 s1 w0 s0 w1 4.0 24.0
  SK München Südost   25 16 17 7 2 3 20    
11. Sluckis,Daniel   778 w0 s1 w0 s1 w1 s1 w0 4.0 22.5
  SC Bavaria Regensburg  GER   2 29 24 26 20 12 3    
12. Kargl,David   1203 s1 w0 s1 w0 s1 4.0 21.0
  TV Riedenburg   21 8 25 14 19 11 18    
13. Witzany,Alexander   939 w0 s0 w1 s0 w1 s1 3.5 22.0
  SK Ingolstadt   4 6 29 3 22 28 16    
14. Pohl,Pascal     w0 s1 w1 w1 s0 /- 3.5 22.0
        24 22 20 12 17 5 7*    
15. Schwarzmeier,Christine   955 w0 w0 s1 s1 3.5 22.0
  TV Riedenburg GER   6 25 4 28 3 27 19    
16. Angrick,Mathias   933 w0 s1 s0 w1 3.5 22.0
  MSA Zugzwang GER   5 10 21 19 8 23 13    
17. Gold,Michael   1164 s1 w1 w0 s0 s0 3.0 25.0
  SK Kelheim   23 19 10 1 14 24 8    
18. Angrick,Carl-Friedrich   1153 w1 s0 w1 s0 w0 s1 w0 3.0 23.5
  MSA Zugzwang GER   22 2 27 4 6 26 12    
19. Aunkofer,Robert   1034 s1 s0 w1 s0 w0 3.0 21.5
  TSV Mainburg   27 17 26 16 12 4 15    
20. Hirn,Jana   1032 / w1 s0 w1 s0 w1 s0 3.0 21.0
  TuS Fürstenfeldbruck GER     28 14 23 11 25 10    
21. Weiß,Johannes   922 w0 s0 w0 s0 /+ w1 s1 3.0 18.5
  SK Kelheim   12 3 16 22 * 29 24    
22. Neumeier,Konstantin   821 s0 w0 s0 w1 s0 /+ w1 3.0 17.0
  SK Kelheim   18 14 23 21 13 * 28    
23. Schmideder,Beate     w0 s0 w1 s0 w1 s0 /+ 3.0 17.0
        17 26 22 20 27 16 *    
24. Angrick,Otto-Nikolaus   977 s1 w0 s1 w0 w0 w0 2.5 23.5
  MSA Zugzwang GER   14 5 11 9 7 17 21    
25. Schilay,Erich   917 w0 s0 2.5 19.5
  SK Neumarkt GER   10 15 12 27 28 20 26    
26. Weinberger,Maxim   872 s0 w1 s0 w0 s1 w0 2.5 19.0
  SK Kelheim GER   9 23 19 11 29 18 25    
27. Weiß,Sara     w0 /+ s0 s0 w0 s1 2.5 17.0
  SK Kelheim   19 * 18 25 23 15 29    
28. Huber,Sigrid   743 w0 s0 /+ w0 s0 2.0 19.5
  SK Kelheim   7 20 * 15 25 13 22    
29. Hummel,Lukas     s0 w0 s0 /+ w0 s0 w0 1.0 19.0
        8 11 13 * 26 21 27