Zum Inhalt springen

Teilnehmer

Stand: 30.11.2022

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1 Neuman,Petr GM 2387 2391 SF Bad Mergentheim CZE 1978
2 Kleibel,Uwe   2238 2186 SC Ortenburg 1894 e.V. GER 1991
3 Niedermeier,Thomas FM 2228 2201 SV Ilmmünster GER 1990
4 Huber,Edwin   2205 2150 SV Ilmmünster GER 1970
5 Uphoff,Lennart   2186 2212 SC Bavaria Regensburg von GER 1994
6 Böhme,Sebastian   2177 2206 SC Erlangen 48/88 GER 1999
7 Ammon,Tobias   2168 2198 SV Altensittenbach GER 1987
8 Böhme,Markus   2158 2146 SC Uttenreuth e.V. GER 1997
9 Amtmann,Florian   2134 2127 Spvgg 1946 e.V. Stetten GER 1985
10 Vogel,Robert FM 2130 2119 SK München Südost e.V. GER 1957
11 Gruber,Roland   2130 2108 SG Post/Süd Regensburg GER 1994
12 Kampert,Andreas   2113 2046 SV Ilmmünster GER 1961
13 Eber,Fabian   2110 2151 SGem 1882 Fürth GER 1987
14 Thanner,Daniel   2098 2087 SC Ortenburg 1894 e.V. GER 1994
15 Lechermann,Markus   2091 2057 MTV Ingolstadt GER 1986
16 Wagner,Hans   2087 2104 SC Stein 1998 e.V. GER 1968
17 Schmid,Bernhard   2086 2062 SK Kelheim 1920 GER 1992
18 Seisenberger,Georg   2062 1967 SV Ilmmünster GER 1972
19 Medunova,Vera WIM 2047 2014 SK Rothenburg e.V. CZE 1965
20 Brunner,Tobias   2047 2068 SC Windischeschenbach GER 1999
21 Mohylnyi,Stepan   2040 2027 SC Noris-Tarrasch Nürnber UKR 2011
22 Wimmer,Martin   2026 2045 SC Garching 1980 e.V. GER 1993
23 Tsakona,Maria   2021 2055 Münchener SC 1836 e.V. GRE 2006
24 Meulner,Fabian   2014     GER 1997
25 Bielmeier,Ludwig   2012 2020 SV Deggendorf GER 1965
26 Kümpers,Ulrich   2009 1964 SF Deisenhofen GER 1952
27 Weiß,Thomas   2008 2038 DJK-Regensburg Nord e.V. GER 1996
28 Adelhütte,Dennis   2005 1978 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1991
29 Gehringer,Frank   2002 1847 SC Leinfelden GER 1967
30 Turner,Radek   1988     CZE 1969
31 Stöckl,Stephan   1968 1947 SK Schwandorf GER 1969
32 Doleschal,Johannes   1960 1828 TSV Kirchenlaibach GER 1963
33 Bunk,Wolfgang   1926 1958 SC Bavaria Regensburg von GER 1966
34 Bartonicek,Zdenek   1920 1934 TSV Kirchenlaibach CZE 1953
35 Eichschmied,Patrick   1920 1982 MTV Ingolstadt GER 1992
36 Bodenschatz,Josef   1904 1730 TSV Kirchenlaibach GER 1955
37 Braun,Kristin   1898 1945 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1997
38 Schwartl,Helmut   1897 1700 SK 1933 Bad Neustadt GER 1955
39 Gupta,Arvind   1896 1909 Münchener SC 1836 e.V. GER 1973
40 Huber,Florian   1895 1827 SK Landau-Dingolfing GER 1994
41 Gruber,Johannes   1882     GER 1993
42 Vennemann,Jürgen   1879 1864 SC Hersbruck GER 1965
43 Malzer,Werner   1857 1770 TSV Kirchenlaibach GER 1958
44 Najjar,Johannes,Dr.   1854 1950 SK Kelheim 1920 GER 1982
45 Obermeier,Johannes   1839 1870 SK Kelheim 1920 GER 1997
46 Reich,Christian   1838 1723 SC Straubing GER 1978
47 Zinner,Bernhard   1837 1844 SK Landau-Dingolfing GER 1987
48 Kosovska,Olena   1831 1821 SG Grün-Weiß Dresden GER 1990
49 Winkelmeier,Alfred   1831 1782 SV Ilmmünster GER 1956
50 Swierzy,David   1825 1970 SC Straubing GER 1997
51 Holzmayr,Norbert   1820 1755 SV Ilmmünster GER 1973
52 Heppert,Lars   1816 1791 SK Neuburg GER 1982
53 Klimpel,Siegfried   1792 1638 TSV Kareth-Lappersdorf GER 1948
54 Schmidt,Oliver   1790 1938 SK Schwandorf GER 2001
55 Bartsch,Winfried   1778 1671 MSA Zugzwang 82 e.V. GER 1950
56 Engl,Eva   1776 1771 SK Kelheim 1920 GER 1983
57 Gupta,Monik   1767 1747 Münchener SC 1836 e.V. GER 1981
58 Gold,Florian   1756 1930 SK Kelheim 1920 GER 2003
59 Forster,Stefan   1752 1693 ASV Burglengenfeld SAbt GER 1988
60 Albrecht,Andreas   1751 1631 Regensburger Turnerschaft GER 1965
61 Völk,Tobias   1741 1713 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1998
62 Nerf,Christian   1739     GER 1984
63 Deschler,Arne   1717 1738 SK Kelheim 1920 GER 2008
64 Denninger,David   1712 1656 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1976
65 Savchuk,Yuriy   1703 1756 SC Uttenreuth e.V. GER 1983
66 Schäfer,Ann-Kathrin   1689 1615 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1995
67 Tsakonas,Konstantinos   1689 1871 Münchener SC 1836 e.V. GRE 2008
68 Schalaev,Seryozka   1683 1756 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 2004
69 Direktor,Paul   1670 1632 SK Neuburg GER 1997
70 Wibmer,Michael   1670 1667 SK Kelheim 1920 GER 1997
71 Mitschka,Manfred   1660 1656 SK Neuburg GER 1961
72 Meyer,Nico   1629 1734 SC Bechhofen 1923 e.V. GER 1996
73 Wolf,Vincent   1623 1783 SC 1868 Bamberg GER 2007
74 Krejci,Vera Marie   1560     CZE 2008
75 Franz,Alexander   1556 1507 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr GER 1998
76 Ratushny,Viktor   1552 1590 SC Schwarz-Weiß Nürnberg  UKR 2011
77 Kreuz,Maximilian   1538 1676 FSV Großenseebach GER 1998
78 Mankus,Siegfried   1538 1471 Spvg Zabo-Eintracht Nürnb GER 1957
79 Zimmer,Christian   1511 1531 SC Heideck-Hilpoltstein GER 2009
80 Helmbrecht,Heiko   1465 1531 FC Bayern München GER 1970
81 Wagner,Alexander   1449     FID 1972
82 Heidel,Nina   1437 1431 BSG Wöhrlhaus Erlangen GER 1977
83 Savchuk,Alexander   1424 1604 SC Uttenreuth e.V. GER 2011
84 Bangsa-Giesen,Citra   1416 1511 SK Kelheim 1920 GER 2006
85 Gupta,Pushpendra Kumar   1370 1268 Münchener SC 1836 e.V. GER 1937
86 Zimmer,Maximilian   1348 1523 SC Heideck-Hilpoltstein GER 2007
87 Yugay,Artem   1319 1452 MSA Zugzwang 82 e.V.    
88 Volkan,Berde     1723 SK Ingolstadt 1998
89 Pertaia,Aleksandre     1641 SV Ilmmünster 2007
90 Pickl,Alexander     1578 SK Kelheim 1920 GER 1997
91 Schmid,Josef     1559 SK Schwandorf 1996
92 Löffler,Matthis     1487 Regensburger Turnerschaft 1996
93 Fridlin,Daniel     1448 SK Kelheim 1920 GER 2011
94 Stöckl,Josef     1448 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 1992
95 Pilgram,Leonhard     1354 SC Kreuzberg e.V. GER 1999
96 Hartmann,Robert     1273 SC JÄKLECHEMIE Talente Fr 1987
97 Huber,Andreas     1262 SK Töging GER 1978
98 Nesmjanowitsch,Julia       SC JÄKLECHEMIE Talente Fr 2006
99 Neumaier,Jonas       SK Durlach GER 1998
100 Primbs,Stefan       FC Bayern München