M3 – Tabelle

Zurück zur M3

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 8. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte Buchh BuSumm
1. Bunzel-Lingens,Oskar   /+ w1 s1 s1 w1 w1 7.0 36.0 268.5
  SC Bavaria Regensburg    * 5 11 13 2 3 10 4      
2. Hahn,Peter 1484 s1 w1 s1 w1 w1 s0 6.0 36.5 271.0
  SK Kelheim   16 6 3 17 1 10 4 5      
3. Kessler,Georg 1144 w1 s1 w0 s1 w0 s1 w1 5.5 35.0 272.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   15 18 2 5 4 1 11 8      
4. Kliegl,Anton 1445 w0 s1 w1 s1 s1 w1 s0 5.5 34.0 267.5
  SK Kelheim   11 16 8 15 3 12 2 1      
5. Voith,Walter 1414 s1 s0 w0 s1 w1 4.5 37.5 266.0
  SV OVI   8 1 17 3 7 11 12 2      
6. Fritsch,Nicolas 1334 s1 s0 w0 w1 w1 4.5 28.0 249.0
  SF Haselmühl/Amberg   7 2 10 12 9 18 19 15      
7. Adlhoch,Walter 1546 w0 w1 s0 w0 s1 w1 s1 4.5 26.0 248.5
  SK Schwandorf   6 9 12 10 5 19 18 16      
8. Neumeier,Marie-Theres 1240 w0 /+ s0 w1 s1 s0 4.0 32.0 248.0
  TV Parsberg   5 * 4 14 11 9 15 3      
9. Neumeier,Valentina 1336 s0 w0 s1 s1 4.0 28.5 242.5
  SK Kelheim   13 7 15 18 6 8 14 10      
10. Pritschet,Korbinian 1015 s1 w0 w1 /+ s0 s0 w0 3.5 37.5 253.5
  SK Kelheim   12 13 6 7 17* 2 1 9      
11. Schickram,Paul 1260 s1 s0 w0 3.5 34.0 263.0
  SK Schwandorf   4 17 1 16 8 5 3 19      
12. Margraf,Dieter 1363 w0 s1 s1 w0 s0 3.5 32.5 252.0
  SC Sulzbach-Rosenberg   10 14 7 6 15 4 5 13      
13. Löffler,Matthis   s1 w1 w0 /- /- 3.5 32.0 197.0
  Regensburger Turnersch   9 10 18 1 * 15 * 12      
14. Neumeier,Konstantin 1309 s0 w0 /+ s0 s1 3.5 24.5 233.5
  SK Kelheim   17 12 * 8 19 16 9 18      
15. Neger,Thomas 1338 s0 w1 s1 w0 w0 s0 3.0 32.5 247.5
  TV Riedenburg   3 19 9 4 12 13 8 6      
16. Scheck,Arthur 1325 w0 w0 s1 w0 /+ w0 3.0 29.0 232.5
  SK Weiden   2 4 19 11 18 14 * 7      
17. Schwarzfischer,Jürgen 1467 w1 w1 s0 /- /- /- /- 2.5 34.0 170.0
  SF Roding   14 11 5 2 10* * * *      
18. Kutschera,Reinhardt 1456 s1 w0 s0 w0 s1 s0 w0 2.5 30.0 228.5
  DJK-Regensburg Nord   19 3 13 9 16 6 7 14      
19. Poll,Bernhard 1268 w0 s0 w0 /+ w0 s0 2.0 25.5 226.0
  SK Kelheim   18 15 16 * 14 7 6 11      
Inoffizielle Turnierauswertung nachD W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Adlhoch,Walter     1546 1314 4.5 6.16 8 21 / 15 1357   1501 -45
2. Hahn,Peter     1484 1351 6.0 5.17 8 7 / 5 1544   1528 44
3. Schwarzfischer,Jü     1467 1367 2.5 2.53 4 20 / 15 1462   1466 -1
4. Kutschera,Reinhar     1456 1338 2.5 5.21 8 19 / 15 1197   1376 -80
5. Kliegl,Anton     1445 1352 5.5 4.94 8 19 / 15 1493   1461 16
6. Voith,Walter     1414 1396 4.5 4.18 8 19 / 15 1439   1423 9
7. Margraf,Dieter     1363 1355 3.5 4.02 8 18 / 15 1312   1347 -16
8. Neger,Thomas     1338 1321 3.0 4.17 8 18 / 15 1234   1302 -36
9. Neumeier,Valentin   W 1336 1335 4.0 3.97 8 5 / 5 1335   1337 1
10. Fritsch,Nicolas     1334 1351 4.5 3.77 8 13 / 10 1394   1361 27
11. Scheck,Arthur     1325 1395 2.0 2.86 7 18 / 15 1237   1298 -27
12. Neumeier,Konstant     1309 1351 2.5 3.11 7 8 / 5 1249   1277 -32
13. Poll,Bernhard     1268 1367 1.0 2.61 7 19 / 15 1058   1219 -49
14. Schickram,Paul     1260 1371 3.5 2.95 8 5 / 5 1328   1293 33
15. Neumeier,Marie-Th   W 1240 1321 3.0 2.75 7 17 / 15 1271   1248 8
16. Kessler,Georg     1144 1413 5.5 1.57 8 12 / 10 1554   1301 157
17. Pritschet,Korbini     1015 1452 2.5 0.53 7 5 / 5 1350   1146 131
18. Löffler,Matthis     0 1362 3.5 3.50 6   / 15 1439   1439 0
19. Bunzel-Lingens,Os     0 1314 6.0 6.00 7   / 15 1664   1664 0