Mannschaften

1. Mannschaft in der Bayrischen Landesliga Nord

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Bavaria Regensburg 1 ** 2 5 5 4 15 - 3 42.5 - 29.5
2. TSV Kareth-Lappersdorf 1 6 ** 6 4 4 14 - 4 46.5 - 25.5
3. SC Bamberg 1 3 ** 4 5 4 5 5 12 - 6 37.5 - 34.5
4. SC SW Nürnberg Süd 1 3 4 ** 2 5 5 6 11 - 7 38.5 - 33.5
5. SK Kelheim 1 4 2 3 6 ** 4 2 4 5 9 - 9 35.5 - 36.5
6. SV Würzburg 1 4 4 ** 3 8 5 8 - 10 39.0 - 33.0
7. TSV Bindlach Aktionär 2 3 6 5 ** 2 6 - 12 30.5 - 41.5
8. SC Bad Kötzting 1 3 4 0 6 ** 3 4 6 - 12 29.5 - 42.5
9. SK Zirndorf 1 4 3 3 5 ** 5 - 13 30.5 - 41.5
10. SC Forchheim 2 4 3 2 3 4 ** 4 - 14 30.0 - 42.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1242

 

2. Mannschaft in der Oberpfalzliga

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Kelheim II ** 4 6 3 5 4 14 - 4 45.0 - 27.0
2. Regensburger Turnerschaft 4 ** 6 4 6 14 - 4 44.5 - 27.5
3. SC Bavaria Regensburg II 2 ** 5 8 3 7 12 - 6 47.0 - 25.0
4. ASV Burglengenfeld 5 3 ** 5 6 6 5 12 - 6 40.5 - 31.5
5. SG Post/Süd Regensburg II 3 0 3 ** 3 5 4 5 9 - 9 33.0 - 39.0
6. SC Bad Kötzting II 2 5 2 5 ** 4 4 8 - 10 33.5 - 38.5
7. SV Oberviechtach 4 1 3 ** 3 6 7 - 11 35.0 - 37.0
8. DJK Amberg 2 2 4 4 5 ** 4 6 7 - 11 31.0 - 41.0
9. TSV Nittenau 4 2 4 ** 4 - 14 26.0 - 46.0
10. SF Roding 4 3 3 ½ 2 ** 3 - 15 24.5 - 47.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1198

 

3. & 4. Mannschaft in der Bezirksliga Süd

RangMannschaft 123456789 MPktBPkt
1. SG Saal - Riedenburg ** 5 6 8 6 8 16 - 0 52.5 - 11.5
2. DJK Regensburg Nord 3 ** 5 4 8 11 - 4 41.0 - 22.0
3. FC Mintraching ** 5 3 6 10 - 6 33.5 - 30.5
4. SC Bavaria Regensburg III 2 3 ** 5 3 8 8 - 8 36.5 - 27.5
5. Regensburger Turnerschaft II 3 3 ** 5 8 - 7 32.5 - 30.5
6. SK Kelheim III 0 ** 7 8 - 8 32.0 - 32.0
7. SF Tegernheim 2 3 5 3 ** 7 6 - 10 31.5 - 32.5
8. TSV Kareth-Lappersdorf III 0 5 1 ** 5 4 - 12 17.0 - 47.0
9. SK Kelheim IV ½ 0 2 0 1 3 ** 0 - 16 10.5 - 53.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1202

 

5. Mannschaft in der Kreisliga III Süd

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Bavaria Regensburg VII ** 3 3 4 4 14 - 0 22.5 - 5.5
2. FC Mintraching II ** 2 3 4 11 - 3 19.0 - 9.0
3. DJK Regensburg Nord III 1 2 ** 3 2 4 10 - 3 18.0 - 9.0
4. SG Saal - Riedenburg III ½ 1 ** 3 4 8 - 6 16.0 - 12.0
5. SF Tegernheim V ½ ** 3 2 2 4 - 10 12.0 - 16.0
6. SF Tegernheim IV 1 1 1 ½ 1 ** 4 4 - 9 11.0 - 16.0
7. SK Kelheim V 0 ½ 1 2 ** 4 3 - 11 10.5 - 17.5
8. SC Bavaria Regensburg VIII 0 0 0 0 2 0 0 ** 1 - 13 2.0 - 26.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1212

 

1. Jugendmannschaft

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. Bavaria Regensburg I ** 4 4 5 14 - 0 30.0 - 12.0
2. SK Muenchen Suedost 2 ** 3 3 4 10 - 4 25.5 - 16.5
3. Noris-Tarrasch Nuernberg ½ ** 5 5 10 - 4 24.5 - 17.5
4. SF Augsburg ** 4 4 4 8 - 6 23.0 - 19.0
5. SC Erlangen 3 1 2 ** 3 4 4 6 - 8 18.5 - 23.5
6. FC Ergolding 2 3 2 3 ** 4 4 - 10 18.0 - 24.0
7. SK Graefelfing 1 2 2 ** 4 - 10 16.0 - 26.0
8. SK Kelheim 1 2 2 2 ** 0 - 14 12.5 - 29.5
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1174

 

2. Jugendmannschaft

RangMannschaft 1234567 MPktBPkt
1. TSV Kareth-Lappersdorf ** 2 4 4 4 11 - 1 20.0 - 4.0
2. SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 2 ** 2 4 4 4 2 9 - 3 18.0 - 6.0
3. SG Saal/Riedenburg ½ 2 ** 2 2 7 - 5 13.5 - 10.5
4. SG Nittenau/Burglengenfeld 0 2 ** 2 4 3 6 - 6 12.5 - 11.5
5. Schachfreunde Tegernheim 0 0 ½ 2 ** 2 4 4 - 8 8.5 - 15.5
6. SK Kelheim II 0 0 ½ 0 2 ** 3 3 - 9 5.5 - 18.5
7. SK Schwandorf II 0 2 2 1 0 1 ** 2 - 10 6.0 - 18.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1332

 

3. Jugendmannschaft

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. TSV Kareth-Lappersdorf III ** 3 3 3 12 - 2 18.0 - 10.0
2. Schachclub Hirschau ** 4 2 3 3 11 - 3 18.5 - 9.5
3. TSV Kareth-Lappersdorf II 1 ** 0 3 4 3 10 - 4 16.0 - 12.0
4. SC Bavaria Regensburg III 0 4 ** 2 4 3 9 - 5 17.0 - 11.0
5. Schachfreunde Roding 2 1 2 ** 4 8 - 6 15.5 - 12.5
6. SC Sulzbach-Rosenberg 1 1 ** 3 4 - 10 13.0 - 15.0
7. SK Schwandorf III 1 0 0 1 ** 4 2 - 12 9.0 - 19.0
8. SK Kelheim III 1 1 1 0 ½ 0 ** 0 - 14 5.0 - 23.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1334

 

4. Jugendmannschaft

RangMannschaft 12345 MPktBPkt
1. SG Saal/Riedenburg II ** 3
3
4
4
4
4
4
4
16 - 0 30.0 - 2.0
2. SK Kelheim IV 1
1
** 3
4
3
3
4
4
12 - 4 23.0 - 9.0
3. Schachfreunde Tegernheim II 0
0
1
0
** 3
4
4
4
8 - 8 16.0 - 16.0
4. TSG Laaber 0
0
1
1
1
0
** 4
4
4 - 12 11.0 - 21.0
5. SC Bavaria Regensburg IV 0
0
0
0
0
0
0
0
** 0 - 16 0.0 - 32.0
https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsb/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=1338