<< (nach oben) Begleitturnier

Tabelle (Begleitturnier)

Nr. Teilnehmer Tite ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Gold,Florian 1227 w1 s1 w1 s1 w0 s1 w1 6.0 27.0
SK Kelheim GER 22 5 8 3 4 7 10
2. Junker,Carsten s0 w1 s1 s1 s1 w1 5.5 26.5
3 17 14 5 6 8 4
3. Hölß,Silas 1119 w1 s1 w1 w0 s1 5.0 29.5
SSG Hungen-Lich GER 2 9 6 1 11 4 5
4. Reither,Thomas 1253 s1 w1 w1 s1 s0 5.0 28.0
SV Saal/Donau GER 14 11 7 12 1 3 2
5. Kugler,Janek 1029 s1 w0 s1 w0 s1 w1 4.5 26.0
SK Neuburg 15 1 16 2 19 11 3
6. Scholz,Vincent 1173 s1 w1 s0 w1 4.5 25.0
SK Neuburg 19 16 3 7 2 15 8
7. Frank,Franz 1148 w1 s1 w0 s1 4.5 24.0
TV Riedenburg 23 24 4 6 8 1 14
8. Huber,Mario 930 s1 w1 s0 w1 w0 4.0 27.0
TV Riedenburg 21 12 1 15 7 2 6
9. Hilgarth,Niklas s1 w0 s1 w0 s1 4.0 21.5
SC Bechhofen GER 17 3 19 11 12 14 15
10. Müller,Alfred 1145 s0 w1 s0 w1 s1 w1 s0 4.0 18.5
SK Neuburg GER 24 23 15 21 16 12 1
11. Kugler,Jonah 1006 w1 s0 w1 s1 w0 s0 3.5 25.0
SK Neuburg 20 4 18 9 3 5 13
12. Gupta,Pushpendra Kumar 1235 1187 w1 s0 w1 s0 s0 w1 3.5 22.5
Münchener SC GER 18 8 24 4 9 10 19
13. Weßelbaum,Tim 1223 s0 s1 s0 w1 3.5 19.0
SV Erkenschwick GER 16 19 17 14 15 18 11
14. Poll,Bernhard 901 w0 s1 w0 w1 w0 3.0 25.0
SK Kelheim 4 20 2 13 23 9 7
15. Ammer,Hubert w0 s1 w1 s0 w1 s0 w0 3.0 24.5
SV Bernbeuren 5 22 10 8 13 6 9
16. Kargl,David 854 w1 s0 w0 s1 w0 w0 s1 3.0 23.0
SV Saal/Donau 13 6 5 18 10 17 22
17. Schwarzmeier,Christine 1029 913 w0 s0 w0 s1 w1 s1 / 3.0 21.5
TV Riedenburg GER 9 2 13 22 21 16
18. Kreuzer,Martin 852 s0 w1 s0 w0 s1 s0 w1 3.0 16.5
SC Castra Batava 12 21 11 16 24 13 23
19. Usik,Maxim 848 w0 w0 s1 w0 s1 s0 2.5 22.5
SK Kelheim GER 6 13 9 20 5 23 12
20. Tahedl,Andreas s0 w0 w0 s0 s1 w1 2.5 13.5
SV Saal/Donau 11 14 23 19 22 21 24
21. Schmideder,Beate w0 s0 w1 s0 s0 w0 /+ 2.0 18.5
8 18 22 10 17 20 *
22. Huber,Benedikt 873 s0 w0 s0 w0 w1 w0 1.5 19.5
SK Abensberg 1 15 21 17 20 24 16
23. Meyer,Laura 819 s0 s0 w1 s0 w0 s0 1.5 19.5
SC Bechhofen GER 7 10 20 24 14 19 18
24. Hirn,Jana 792 w1 w0 s0 s0 w0 s0 1.5 19.0
TuS Fürstenfeldbruck 10 7 12 23 18 22 20