<< (nach oben) Nebenturnier

Fortschrittstabelle

Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Haxhija,Florim 1571 1085 w1 s1 w1 s1 w1 w1 s0 6.0 25.5
SK Kelheim 29 26 5 8 9 4 2
2. Winkler,Robert w1 s1 w1 s0 s1 w1 5.5 27.0
SC Kreut 15 13 11 5 3 10 1
3. Pavlov,Liliane 1289 s0 w1 s1 w1 w1 s1 5.5 24.5
Regensburger Turner 12 25 6 18 2 8 9
4. Hofer,Jakob 773 s0 w1 s1 w1 w1 s0 s1 5.0 23.5
SK Kelheim 10 20 25 22 11 1 8
5. Reither,Thomas 1247 s1 w1 s0 w1 s0 s1 4.5 26.5
SV Saal/Donau 23 18 1 2 8 6 14
6. Oberley,Karl-Heinz 1448 1159 w1 w0 s1 w1 4.5 23.5
SK Ingolstadt 25 12 3 17 18 5 16
7. Usik,Maxim s0 w0 s1 w1 w1 w1 4.5 20.0
SK Kelheim 8 17 28 27 22 12 13
8. Huber,Mario 850 w1 s1 s1 w0 w1 s0 w0 4.0 29.5
TV Riedenburg 7 9 10 1 5 3 4
9. Bloch,Daniel 1181 s1 w0 s1 w1 s0 w1 w0 4.0 26.0
SC Tarrasch München 17 8 15 24 1 11 3
10. Müller,Alfred 1201 w1 s1 w0 s0 s1 w0 s1 4.0 24.5
SC Kreut 4 24 8 11 17 2 19
11. Frank,Franz 1154 s1 w1 s0 w1 s0 s0 /+ 4.0 24.5
TV Riedenburg 28 19 2 10 4 9 17*
12. Kammer,Fabian 803 w1 s0 s0 s1 3.5 25.0
TSV Nittenau 3 6 22 13 14 7 23
13. Schommen,Mario 955 s1 w0 s1 s0 3.5 22.0
SC Stein 27 2 23 12 24 17 7
14. Antonava,Sviatlana 937 s0 w1 s0 w1 w1 w0 3.5 21.5
SGem Fürth 19 28 17 21 12 23 5
15. Schwarzmeier,Christ 874 s0 w1 w0 w0 s1 s1 3.5 20.5
TV Riedenburg 2 27 9 16 23 26 20
16. Kargl,David s0 w0 s1 s1 w1 s0 3.5 19.5
SV Saal/Donau 18 23 20 15 19 24 6
17. Mayer,Simon w0 s1 w1 w0 /- 3.0 24.5
TV Riedenburg 9 7 14 6 10 13 11*
18. Gehrke,Korbinian 1242 944 w1 s0 w1 s0 w0 w0 s1 3.0 22.5
TV Tegernsee 16 5 26 3 6 20 27
19. Kreuzer,Martin w1 s0 w0 s1 w0 s1 w0 3.0 20.5
SC Castra Batava 14 11 24 26 16 21 10
20. Hofbauer,Michael s0 s0 w0 /+ w1 s1 w0 3.0 19.0
SC Sinzing 24 4 16 * 26 18 15
21. Gabler,Jan / / s1 s0 w1 w0 s1 3.0 18.0
SK Kelheim 27 14 25 19 24
22. Bender,Jakob 1256 w0 s1 w1 s0 / / 2.5 23.0
SG Porz 26 29 12 4 7
23. Peschel,Stefan 776 w0 s1 / s1 s0 w0 2.5 22.5
SK Kelheim 5 16 13 15 14 12
24. Reiser,Silas 929 w1 w0 s1 s0 w0 s0 w0 2.0 22.0
TV Tegernsee 20 10 19 9 13 16 21
25. Butenandt,Albrecht s0 s0 w0 w1 s0 s0 /+ 2.0 22.0
TV Tegernsee 6 3 4 28 21 27 *
26. Fuhrmann,Elias 798 s1 w0 s0 w0 s0 w0 w1 2.0 21.5
TV Tegernsee 22 1 18 19 20 15 28
27. Butenandt,Jens w0 s0 w0 s0 s1 w1 w0 2.0 20.0
13 15 21 7 28 25 18
28. Henker,Jana w0 s0 w0 s0 w0 /+ s0 1.0 17.0
TuS Fürstenfeldbruc 11 14 7 25 27 * 26
29. Pareja Sanchez,Juli s0 w0 / / / / / 0.0 18.5
SC Kreut 1 22