<< (nach oben) Schülervereinsmeisterschaft

Schülervereinsmeisterschaft Gruppe A

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde
Ran Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort S R V Pun SoBe
1. Usik,Maxim 848 SK Kelheim 2 0 0 2.0 0.00
2. Kastler,Moritz 1027 SK Kelheim 1 0 0 1.0 1.00
2. Koch,Luca 876 SK Kelheim 1 0 1 1.0 1.00
2. Gold,Florian 1227 SK Kelheim 1 0 1 1.0 1.00
5. Schels,Jakob SK Kelheim 1 0 1 1.0 0.00
6. Gabler,Jan 889 SK Kelheim 0 0 1 0.0 0.00
6. Lindner,Robin 1089 SK Kelheim 0 0 2 0.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 8. () 1. Gabler,Jan ()  –
2 7. Lindner,Robin () 2. Usik,Maxim () 0 – 1
3 6. Gold,Florian () 3. Kastler,Moritz () – – +
4 5. Schels,Jakob () 4. Koch,Luca () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 5. Schels,Jakob (0) 8. (0)  –
2 4. Koch,Luca (1) 6. Gold,Florian (0) 0 – 1
3 3. Kastler,Moritz (1) 7. Lindner,Robin (0)  –
4 2. Usik,Maxim (1) 1. Gabler,Jan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 8. (0) 2. Usik,Maxim (2)  –
2 1. Gabler,Jan (0) 3. Kastler,Moritz (1)  –
3 7. Lindner,Robin (0) 4. Koch,Luca (1)  –
4 6. Gold,Florian (1) 5. Schels,Jakob (0)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 6. Gold,Florian (1) 8. (0)  –
2 5. Schels,Jakob (0) 7. Lindner,Robin (0) 1 – 0
3 4. Koch,Luca (1) 1. Gabler,Jan (0)  –
4 3. Kastler,Moritz (1) 2. Usik,Maxim (2)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 8. (0) 3. Kastler,Moritz (1)  –
2 2. Usik,Maxim (2) 4. Koch,Luca (1)  –
3 1. Gabler,Jan (0) 5. Schels,Jakob (1)  –
4 7. Lindner,Robin (0) 6. Gold,Florian (1)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 7. Lindner,Robin (0) 8. (0)  –
2 6. Gold,Florian (1) 1. Gabler,Jan (0)  –
3 5. Schels,Jakob (1) 2. Usik,Maxim (2)  –
4 4. Koch,Luca (1) 3. Kastler,Moritz (1)  –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 8. (0) 4. Koch,Luca (1)  –
2 3. Kastler,Moritz (1) 5. Schels,Jakob (1) 1 – 0
3 2. Usik,Maxim (2) 6. Gold,Florian (1) 0 – 1
4 1. Gabler,Jan (0) 7. Lindner,Robin (0)  –