Bayerische Blitz

Sieger
Kreuztabellen als PDF

U20

Rangliste: Stand nach der 19. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Punkte SoBerg Siege
1. Wichmann,Adrian 1973 SC Forchheim ** ½ ½ ½ 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.5 122.50 14
2. Longo,Claudio 1871 SK Gräfelfing ½ ** 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.5 121.25 15
3. Schulz,Lukas 2158 SC Forchheim ½ 0 ** 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.0 111.25 14
4. Brunner,Tobias 1696 TSV Nittenau ½ 0 1 ** ½ 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14.5 108.75 13
5. Reimann,Matthias 1861 SK Kriegshaber 0 1 ½ ½ ** 1 0 1 1 ½ ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 14.0 108.25 12
6. Helm,Timo 1978 SC Bad Königshofen 0 1 0 1 0 ** 1 1 1 ½ 1 1 0 1 1 1 0 1 1 12.5 99.50 12
7. Antczak,Lena 1615 SK Kelheim 1 0 0 0 1 0 ** 0 1 0 ½ 1 1 1 ½ ½ 1 1 1 10.5 75.25 9
8. Mönius,Alexander 1850 SC Höchstadt/Aisch 0 0 0 ½ 0 0 1 ** 0 1 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 10.0 63.25 9
9. Schelle,Michael 1652 SF Deisenhofen 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 0 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 8.5 47.50 8
10. Kocak,Ediz 1701 SW Nürnberg Süd 0 0 0 0 ½ ½ 1 0 1 ** ½ 0 0 1 ½ 1 1 0 1 8.0 55.75 6
11. Rösch,Julian 1576 SF Deisenhofen 0 0 0 0 ½ 0 ½ 0 0 ½ ** ½ 1 ½ ½ 1 1 1 1 8.0 46.00 5
12. Bogner,Simon 1665 SK Buchloe 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 ½ ** ½ ½ 0 0 ½ 1 ½ 6.5 43.00 4
13. Hornstein,Anton 1626 TV Tegernsee 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 ½ ** ½ 1 1 0 0 1 6.0 38.75 5
14. Fesl,Henrik 1643 FC Ergolding 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ 0 ½ ½ ½ ** 1 ½ 1 0 1 6.0 33.25 3
15. Obermeier,Johannes 1611 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 ½ ½ 1 0 0 ** ½ 1 1 1 6.0 31.50 4
16. Fritsch,Julian 1552 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 1 0 ½ ½ ** 1 1 1 5.5 26.75 4
17. Pfann,Elias 1461 SC Höchstadt/Aisch 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 ½ 1 0 0 0 ** 1 1 4.5 26.25 4
18. Peschel,Stefan 880 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 ** 1 4.0 20.50 4
19. Zwander,Raphael FC Ergolding 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 0 0 ** 0.5 3.25 0

U16

Rangliste: Stand nach der 17. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte SoBerg Siege
1. Gauchel,Lorenz 1887 SK Germering ** 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16.0 121.50 16
2. Hoffmann,Sebastian 1885 SC Noris-Tarrasch Nür 0 ** 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16.0 121.00 16
3. Reimann,Sebastian 2098 SK Kriegshaber 1 0 ** ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.5 115.00 15
4. Goldbeck,Lars 2008 SC Vaterstetten 0 0 ½ ** ½ 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13.0 85.00 12
5. Wolf,Pablo 1770 SC Bamberg 0 0 0 ½ ** 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12.5 77.50 12
6. Hashagen,Tim 1627 TuS Fürstenfeldbruck 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 11.0 62.00 11
7. Mönius,Oliver 1777 SC Höchstadt/Aisch 0 0 0 1 0 0 ** 1 ½ 0 1 ½ 0 1 1 1 1 1 9.0 50.75 8
8. Schmidt,Oliver 1261 SK Schwandorf 0 0 0 0 1 0 0 ** ½ 0 1 1 1 ½ 1 1 1 1 9.0 48.25 8
9. Denk,Philip 1513 SC Windischeschenbach 0 0 0 0 0 0 ½ ½ ** 1 1 0 1 1 1 1 ½ 1 8.5 43.75 7
10. Maier,Dennis 1599 TSV Cadolzburg 0 0 0 0 0 0 1 1 0 ** 0 1 1 1 ½ 1 1 1 8.5 43.25 8
11. Herold,Elias 1194 SK Obergünzburg 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 ** 1 0 ½ ½ 1 1 1 7.0 36.25 6
12. Illg,Johann 1254 SC Dietmannsried 0 0 0 0 0 0 ½ 0 1 0 0 ** 1 1 1 ½ 1 1 7.0 31.50 6
13. Hammerl,Jonas 986 FC Ergolding 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 ** 1 1 0 1 1 6.0 27.00 6
14. Florea,Julian-loan 994 TV Geiselhöring 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 ½ 0 0 ** 1 1 1 1 5.0 17.00 4
15. Engelbrecht,Lukas 1133 SC Bad Königshofen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ 0 0 0 ** 1 ½ 1 3.5 12.50 2
16. Raab,Vanessa 790 SC Bad Königshofen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 1 0 0 ** ½ 1 3.0 11.25 2
17. Mark,Philipp SC Windischeschenbach 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 0 ½ ½ ** 0 1.5 7.50 0
18. Haxhija,Florim 1441 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1.0 1.50 1

U14

Rangliste: Stand nach der 19. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Punkte SoBerg Siege
1. Mantel,Ruben 2010 Zabo-Eintracht Nürnbe ** 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 0 1 1 17.0 159.00 16
2. Roth,Jakob 1874 Spvgg Stetten 0 ** ½ ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 17.0 141.25 16
3. Schilay,Lorenz 1747 SK Neumarkt 0 ½ ** 0 0 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.0 115.00 14
4. Köhler,Lukas 1679 SC Bamberg 0 ½ 1 ** ½ 1 ½ 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14.5 114.25 13
5. Longo,Massimo 1781 SK Gräfelfing 0 0 1 ½ ** 0 1 ½ 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 14.5 111.00 13
6. Kornitzky,Tino 1834 SC Erlangen ½ 0 0 0 1 ** 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 13.5 101.50 13
7. Pölt,Christoph 1858 TV Tegernsee 0 0 0 ½ 0 1 ** 1 ½ 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 12.0 93.25 11
8. Lichtmannecker,Danie 1755 FC Ergolding 0 0 0 1 ½ 0 0 ** 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 11.5 79.75 11
9. Homi,Joseph 1659 SGem Fürth 0 0 ½ 1 0 0 ½ 0 ** 1 1 1 0 1 ½ 1 ½ 1 1 1 11.0 78.50 9
10. Oberhofer,Moritz 1249 SK Obergünzburg 0 0 0 0 0 0 0 1 0 ** 0 1 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 9.0 51.25 8
11. Kühne,Maria 1561 FC Ergolding 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 1 ½ 1 0 1 1 1 1 8.5 45.75 8
12. Gauchel,Verena 1415 SK Germering 0 0 0 0 ½ 1 0 0 0 0 0 ** 0 ½ 1 1 1 1 1 1 8.0 47.50 7
13. Kleine,Jakob 1435 TV Tegernsee 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 ** 0 ½ ½ 1 1 1 1 8.0 47.00 7
14. Stöckl,Maximilian 1581 SK Schwandorf ½ 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ ½ 1 ** 0 ½ 1 1 1 1 7.5 42.25 5
15. Huber,Fabian 1166 TV Riedenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 ½ 1 ** 1 1 1 1 1 7.0 33.00 6
16. Ebeling,Leander 1335 SK Mainaschaff 0 0 0 0 0 0 1 0 0 ½ 1 0 ½ ½ 0 ** 0 ½ 1 1 6.0 37.00 4
17. Hauer,Maximilian 777 SC Sulzbach-Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 ½ 1 4.0 16.25 3
18. Kudria,Alessio 1187 SK Rochade Augsburg 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1 3.5 22.50 3
19. Gold,Florian 1095 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 2.5 14.00 2
20. Hugger,Simon 1273 SC Sendling 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00 0

U12

Rangliste: Stand nach der 19. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Punkte SoBerg Siege
1. Astner,Sebastian 1807 FC Ergolding ** 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 18.0 161.00 18
2. Ponomarev,Maximilian 1461 SC Tarrasch München 0 ** 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 16.5 146.00 16
3. Kolb,Tobias 1610 SV Seubelsdorf 0 0 ** 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15.0 118.50 15
4. Pachmann,Johannes 1403 SC Ammersee 0 0 0 ** 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14.0 102.50 14
5. Grunert,Wilhelm 1572 SK München Südost 0 0 0 1 ** 0 1 1 0 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 13.5 98.25 13
6. Kudria,Benno 1491 SK Rochade Augsburg 0 ½ 0 0 1 ** 1 1 0 ½ 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 13.0 95.00 12
7. Sowka,Patrick 1602 FC Ergolding 0 0 1 0 0 0 ** 1 1 1 1 ½ 0 0 1 1 1 1 1 1 11.5 81.75 11
8. Bloch,Daniel 1118 SC Tarrasch München 1 0 0 0 0 0 0 ** 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 11.0 78.00 11
9. Huber,Marinus 1570 TV Tegernsee 0 0 0 0 1 1 0 0 ** 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 11.0 77.50 11
10. Pavlov,Liliane 1416 Regensburger Turnersc 0 0 1 0 0 ½ 0 0 0 ** 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 10.5 67.00 10
11. Schilay,Maria 1299 SK Neumarkt 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 ** 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 10.5 65.75 10
12. Adelhardt,Lisa 1238 Schachtreff Röttenbac 0 0 0 0 0 1 ½ 0 0 1 0 ** 1 1 1 1 1 1 1 1 10.5 64.25 10
13. Herold,Florian 1022 SK Obergünzburg 0 0 0 0 ½ 0 1 0 1 0 ½ 0 ** 1 ½ 1 1 1 1 1 9.5 57.00 8
14. Gorka,Merle 1195 SC Höchstadt/Aisch 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 0 1 1 7.0 38.00 7
15. Albrecht,Tobias 1148 Post-SV Memmingen 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 ½ 0 ** 1 ½ 1 1 1 6.0 26.50 5
16. Koch,Luca 798 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 8.50 4
17. Gabler,Jan 889 SK Kelheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1 1 3.5 8.00 3
18. Weber,Leonora 1279 SK Rochade Augsburg 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 ** 0 1 3.0 24.50 3
19. Fries,Philipp TSV Rottendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 0 1.0 3.00 1
20. Wolf,Vincent 971 SC Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1.0 1.00 1

Kommentare sind geschlossen.